Как переоформить пенсию на Украине.

• г. Москва

Пенсионер МЧС Украины получил рос гражданство имею ли я право переоформить пенсию в России на каком основании и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь ПФ по вашему месту жительству в данном случае.

Пенсионер МЧС Украины получил рос гражданство имею ли я право переоформить пенсию в России на каком основании и куда обращатся.