Я хотел спросить у меня патент есть могу ли я служить в российском армии.

• г. Иркутск

Я хотел спросить у меня патент есть могу ли я служить в российском армии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете служить только по контракту, по призыву в войсках Российской Федерации Вы служить не можете, так как не являетесь гражданином РФ.

Здравствуйте, Макс

Нет, не можете служить в Российской армии, если у Вас нет Российского гражданства

Желаю Вам удачи и всех благ!

На основании статьи 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе",Вы имеете право служить в Вооруженных Силах Российской Федерации.