Я хотел служить армии российской федерации могу я служить хотел узнать.

• г. Ханты-Мансийск

Я хотел служить армии российской федерации могу я служить хотел узнать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете служить, если Вы иностранный гражданин, то можете проходить службу на условиях контракта, Вам нужно обратиться в военкомат с данным вопросом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы иностранный гражданин? Можете конечно, но только по контракту

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В российской армии имеют право служить даже иностранцы, поэтому подавайте рапорт. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Жоромырзаев Бостонбек!

Вы это сможете узнать в военкоматеЕ

Адрес: ул. Мира, 20, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, (Тюменской области), 628012

Телефон/факс: (3467)97-70-30 (приёмная), 333-713 (факс), 97-70-70 (дежурный)

E-mail: voenkomhmn@mil.ru

Адрес сайта: http://voenkomat.admhmao.ru