Как банк может найти должника с новой пропиской? Возможны ли судебные меры и другие способы розыска?

• г. Курган

Нечем платить кредит, банк звонит. Со старого адреса выписалась, но в банке он есть. Сможет ли найти меня банк по новой прописке? Может через суд или как то по другому.

Ответы на вопрос (2):

Нечем платить кредит, банк звонит. Со старого адреса выписалась, но в банке он есть. Сможет ли найти меня банк по новой прописке? Может через суд или как то по другому.

Ответы на ваш вопрос даны здесь: Подробнее ➤

Нечем платить кредит, банк звонит. Со старого адреса выписалась, но в банке он есть. Сможет ли найти меня банк по новой прописке? Может через суд или как то по другому.

Добрый день! Банк сможет вас найти по новой прописке. Лучше сообщите банку, что не можете гасить долг. Банк обратится в суд. В суде вы можете на основании заявления в порядке ст. 333 ГК РФ просить уменьшить неустойку и пеню. После вынесения решения обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения. Всех благ!