Невозможность переоформления машины после продажи - что делать?

• г. Краснодар

Пол года назад продала машину по купле продаже. Новый хозяин на ней работает, но сказал что не может переоформить, что то с номерами. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Пол года назад продала машину по купле продаже. Новый хозяин на ней работает, но сказал что не может переоформить, что то с номерами. Что мне с этим делать?

Добрый день! Обратитесь к покупателю и порешайте вопросы.

День добрый. Обратитесь в ГИБДД с этим вопросом. Напишете заявление и вам дадут ответ. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.