Достаточно ли только выписки из приказа в личном деле для получения ветерана боевых действий. В военном билете записей нет.

• г. Великий Новгород

Достаточно ли только выписки из приказа в личном деле для получения ветерана боевых действий. В военном билете записей нет.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли только выписки из приказа в личном деле для получения ветерана боевых действий. В военном билете записей нет.

Здравствуйте. Должно хватить выписки.