Имеет ли командировка в Дагестане в 1999 году право на удостоверение ветерана боевых действий?

• г. Москва

Был в командировке в Дагестане в 1999 году.. вели боевые действия.. имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий?.. запись в военном билете есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Там по мимо записи нужны приказы о закрытии боевых дней!