Имеет ли командировка в Дагестане в 1999 году право на удостоверение ветерана боевых действий?

• г. Москва

Был в командировке в Дагестане в 1999 году.. вели боевые действия.. имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий?.. запись в военном билете есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Там по мимо записи нужны приказы о закрытии боевых дней!

Спросить
Пожаловаться

Я в 2010 г был в командировке в Дагестане. В военном билете есть запись что с такого-то по такой-то период выполнял служебно-боевые задачи на территории республики Дагестан. Имею ли право на получение Ветерана боевых действий?

Погран Войска. Запись в военном билете: Проходил службу в районе вооруженного конфликта на территории республике Дагестан 1994-1996. Есть ли право получить удостоверение участника боевых действий?

Я был в командировке в 2005-2006 году в зоне вооруженного конфликта абхазия-грузия. Боевых действий не было. Вопрос: имею ли я право на получения удостоверения Ветерана Боевых Действий. Запись в военном билете имеется. Учитывая последние изменения в законодательстве.

Имею ли право получить удостоверение ветерана боевых действий, если служил в дагестане 1996-1998

Мой муж участвовал в боевых действиях В Дагестане 1999 года (в Кизляре), в военном билете сделана запись принимал участие в обеспечении правопорядка в респ. Дагестан с 20.08.99 по 20.11.99. Больше никаких справок на руках нет. Имеет ли он право на получение удостоверения ветерана боевых действий, ведь он действительно воевал. С уважением, Евгения, заранее благодарю Вас за ответ.

В годы своей молодости я был в командировке в республике СО с 3.10 по 26.12 1992. Записи в военном билете нет так как я дослуживал в другой части и там я еще раз летали в СО в июль-октябрь 93 о чем есть запись в военном билете. Имею ли я право на получения удостоверения ветерана боевых действии. Заранее благодарен.

Имею я право на получение удостоверения ветерана боевых действий, если с ноября 1997 по ноябрь 1999 г проходил срочную службу в погранвойсках ФСБ и в военном билете есть запись об участии в контртеррористических операциях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ли я ветераном боевых действий проходил службу в зоне вооруженного конфликта республики Дагестан с марта 1995 по июнь 1996 имеется отметка в военном билете положенно ли мне удостовиренние ветерана боевых действий?

В 1999 г проходя срочную службу в армии выполнял служебно боевые задачи в КЧР с 12.05.1999 г по 6.08.1999 г. Запись в военном билете имеется с зачислением 1 день за 1'5.Имею ли я право на удостоверение ветеран боевых действий.

Проходил срочную службу в Северной Осетии г. Владикавказ с июня 1993 по 27 декабря 1994 в Пограничном отряде войсковой части 2038. В военном билете имеется запись выполнял боевые задачи в зоне ЧП г. Владикавказ северная Осетия. Имею ли я право на получения статуса участника боевых действий или ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение