Льготные дни для матери с отучивающимся в школе инвалидом старше 18 лет - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Сын инвалид, ему исполнилось 18 лет, но он до сих пор учится в школе, положено ли матери так же 4 льготных дня или нет? Если да то какие документы нужно предоставить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уже не положено. Ребенок-инвалид - это возраст до 18 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.