Льготы по питанию в школе для детей, получающих пособие по потере кормильца - какие документы необходимо предоставить в Татарстане?

• г. Набережные Челны

Я одна воспитываю сына (11 лет), он получает пособие по потере кормильца (есть постановление суда). Положена ли ему льгота по питанию в школе? Если положена, то какие документы нужно предоставить в школу? Живём в Татарстане.

Ответы на вопрос (2):

Питание внутренними актами школы устанавливается.

Если Вы малообеспеченная семья только тогда можете оформить бесплатное питание.Обращайтесь в соцзащиту.