Возможно ли запросить у банка документы о распределении платежей и какие документы можно получить?

• г. Владимир

Плачу в банк каждый месяц, а СМС присылают не с убыванием суммы а на оборот растёт каждый месяц, могу ли я у банка запросить сама документы чтоб узнать куда уходят мои платежи, и какие документы можно запросить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, возможно, что была просрочка и вам сейчас начисляют пени, возможно, что ошибка - все нужно узнавать непосредственно в банке, требуйте расчет.