Регистрация имущества на третье лицо и возможность снятия с регистрации в Молдове - статья закона и детали

• г. Москва

Молдова зарегисрировао 2 чел дом и земля риватизироны на 3 лицо Ворос? Могут ли снять с регистрации 2 человек если можно отравьте статью закона kazak8305@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Молдова зарегисрировао 2 чел дом и земля риватизироны на 3 лицо Ворос? Могут ли снять с регистрации 2 человек если можно отравьте статью закона kazak8305@mail.ru

Могут снять с регистрации, но только в судебном порядке.