Сколько стоит услуга подготовки и подачи жалобы на решение суда?

• г. Мытищи

Отец, находящийся на учёте в наркологическом диспансере (алкоголизм), выписал доверенность на продажу дома. (Выписал у нотариуса, отдал документы на право собственности, написал расписку в получении денег), (сумма в долларах США). На земельном участке находилось два дома, один старый, другой новый, но ещё не закончена внутренняя отделка. В нотариальной доверенности указан только один старый дом и участок. В расписке в получении денег указано, что деньги получены за два дома по адресу такому-то. Про землю не сказано (земля приватизирована). Со временем, (через год) когда о продаже дома узнала его дочь. Оказалось, что дом продан на много ниже его действительной цены. Отец сказал, что ему обещали ещё столько же после продажи дома, (но никаких подтверждений этому нет,. только устно) но дом не продают, а даже ещё занимаются отделкой, и оставшиеся деньги не возвращают. Доверенность на продажу была отозвана и отец признан частично недееспособным по решению суда. После этого этот человек. (которому была выписана доверенность на продажу дома). Обратился в суд с иском о признании доверенности и расписки в получении денег договором купли –продажи. Суд удовлетворил, а я не согласна и хочу подать обжалование, в предусмотренный законом срок. Так как деньги полностью так и небыли выплачены. (хотя договорённость не была оформлена письменно). Подскажите на что мне сделать акцент при подаче жалобы. Стоит ли менять адвокатов на этом этапе, а то я стала сомневаться в их профпригодности. Сколько стоит услуга подготовки и подачи жалобы на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг не обсуждается на данном сайте , только при личном контакте - что касается адвокатов - вам решать . Трудно менять, если вы им оплатили работу, также я не знаю, каким образом они действуют - может все верно.

Кто участвовал в процессе и когда было вынесено решение? Вы лучше мне позвоните и расскажите подробнее ситуацию и обсудим перспективы. Мои данные на первой странице рядом с моими ФИО. Я буду в понедельник только утром или во вторник.