Я взял потребительский кредит. Хочу объявить себя банкротом как это сделать?

• г. Чита

Я взял потребительский кредит. Хочу обьявить себя бонкротом как это зделать?

Ответы на вопрос (3):

Я взял потребительский кредит. Хочу обьявить себя бонкротом как это зделать?
Собрать документы, подтверждающие неплатежеспособность и обратиться в Арбитражный суд Забайкальского края.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о банкротстве. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Если задолженность более 500 тысяч рублей, и срок просрочки более трёх месяцев, подавайте заявление в арбитражный суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.