Как правильно выписать одиннадцатилетних детей из квартиры в Московской обл. в квартиру г. Москвы (купля-продажа) ?

• г. Москва

Как правильно выписать одиннадцетилетних детей из квартиры в Московской обл. в квартиру г. Москвы (купля-продажа) ?

Ответы на вопрос (1):

После оформления в Вашу собственность квартиры, в ней должны быть зарегистрированы родители несовершеннолетних вместе с самими несовершеннолетними. По факту регистрации по новому месту жительства аннулируется предыдущая регистрация. С уважением,