Подтверждено отсутствие родства с дочерью - какая ответственность несет супруга?

• г. Благовещенск

Меня звать Евгений С 2001 года состою в законном браке. Имеются дети: сын 2002 г.р.: дочь 2011 г.р. , дети рождены в браке, записаны на меня. В декабре 2016 г. выяснилось что я не являюсь биологическим отцом дочери 2011 г.р. (Подтвердилось анализом ДНК) Всё время жили совместно.

К какой ответственности я могу привлечь свою супругу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от отцовства. Обратитесь к очному юристу или адвокату за юридической помощью. Удачи Вам и всего хорошего.