Необходимость гонять автомобиль на 150 км для оценки повреждений при ДТП, если нет офиса страховой компании в городе потерпевшего

• г. Владивосток

Обязан ли потерпевший при дтп гнать автомобиль в другой город за 150 км.lдля оценки повреждений, если в его городе нет офиса этой страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязан, но лучше бы съездить, чтобы рассчитывать на страховые выплаты

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.