Кто оплатит расходы на перевозку автомобиля для экспертизы и день работы в другом городе?

• г. Владивосток

Страховая компания находиться в другом городе, машину нужно гнать в другой город для снятия экспертизы и оценки повреждения дтп.. кто оплатит эти расходы и рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё это можно в дальнейшем взыскать с виновника ДТП

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.