Помогите, пожалуйста, составить заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд.

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, составить заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такая услуга на данном сайте является платной, поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте вам помогут составить такое заявление.

Здравствуйте, Антонина! Такое заявление нужно тщательно обосновать, что бы его удовлетворили в суде. Обратитесь за помощью к юристу, если в первый раз откажут за необоснованность, последующие такие обращения рассматриваются уже "на автомате" с отказом. Всегда рада помочь!