образец заявления для подачи в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу.

• г. Липецк

Образец заявления для подачи в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в простой письменной форме, укажите причины, по которым хотите рассрочку и приложите график выплаты.

Юлия, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, постановление о возбуждении исп. производства, документы у вас на руках?