Повышение тарифов за коммунальные услуги в Кодинске - причины и где искать разъяснения

• г. Красноярск

Пишет вам город кодинск красноярский край в нашем городе в сфере ЖКХ было повышение тарифов за комунальнные услуги от 600 до 2000 руб. в зависимости от площади квартиры с чем это связано они вразумительный ответ дать не могут куда обратиться за разъяснениями.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего просто подняли тарифы и это решение принимают региональные власти., поэтому обращаться с данным вопросом нужно обращаться с заявлением на имя губернатора.