Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о рассрочке платежа в суд.

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о рассрочке платежа в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Такая услуга на данном сайте является платной, поэтому обращайтесь к любому из юристов вам помогут составить такое заявление.

Без проблем. Только необходимо довезти весь пакет документов в офис к юристу, или отправить сканированные копии по электронной почте, чтобы заявление было уже адресное. А если вам нужна только форма заявления, так сказать - трафарет, в котором Вы сами будете заполнять пустые строчки, то это можно набрать в Интернете любой сайт судебных документов, и там можно подобрать любой образец заявления. Удачи!

Здравствуйте, Антонина! Такое заявление нужно тщательно обосновать, что бы его удовлетворили в суде. Обратитесь за помощью к юристу, если в первый раз откажут за необоснованность, последующие такие обращения рассматриваются уже "на автомате" с отказом. Всегда рада помочь!