Помогите составить заявление в суд на рассрочку платежа. Платить не чем. Сколько будет стоить?

• г. Орёл

Помогите составить заявление в суд на рассрочку платежа. Платить не чем. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вот образец -

В _______________________________________

(название банка)

От _____________________________________,

Паспорт _________________________________

________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь заемщиком банкам, в настоящий момент имею просроченную задолженность по договору № ___________________ от ____ ________________ 201____г., в сумме _______________ рубля , из-за сложившихся финансовых трудностей, так как имел(-а) проблемы со здоровьем и не работал(-а) в течение _________ месяцев. В настоящий момент я сменил(-а) деятельность и финансовые проблемы вскоре начнут решаться.

Оплачивать долги я не отказываюсь, и при первой же возможности выплачу всю задолженность .

На основании вышеизложенного, ПРОШУ:

Предоставить мне отсрочку платежей по кредиту сроком на _______ месяцев.

Письменный ответ прошу направить по адресу:

_____________________________________________________________________________________

«_____» ______________ 201___года ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬___________/________________________________/

Удачи Вам!