Может ли муж прописать племянника в квартиру, приобретенную совместно с женой без выделения доли?

• г. Югорск

Квартира преобретена в совместную собственность (муж. жена) без выделения доли, может ли муж прописать племянника без согласия жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для вселения и регистрации потребуется согласие обоих собственников. С уважением,