Возможно ли получение надбавок к пенсии или льгот при наличии наград - Знак отличия Сибирская генерирующая компания за заслуги в энергетике 2 степени и медаль за служение Кузбассу?

• г. Новокузнецк

У меня есть награды. Знак отличия Сибирская генерирующая компания за заслуги в энергетике 2 степени. Медаль за служение Кузбассу. Могу ли я иметь какие то надбавки к пенсии или льготы?

Ответы на вопрос (2):

Если помимо наград у Вас стаж более 35 лет, то Вы вправе получить звание "Ветеран труда" и соответствующую прибавку к пенсии. Удачи Вам.

Несмотря на ответ юриста, что мне положено звание Ветеран труда при наличии наград и стажа 37 лет, местные и областные социальные службы не принимают у меня документы на это звание под предлогом что ООО Сибирская Генерирующая Компания это частная организация и их награды не могут претендовать на присвоение мне звания Ветеран Труда. Кто прав в моем случае?