Медаль за служение кузбассу есть ли льготы

• г. Кемерово

Есть ли какие льготы награжденным медалью "За Служение Кузбассу " и надбавки к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет никаких льгот по данной награде. НО вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Надбавок к пенсии однозначно нет, может быть только индексация. Медалей очень много на территории Кемеровской области, но они не дают право на надбавки.