Возможно ли использование пластиковых панелей при отделочных работах под алкомаркет?

• г. Якутск

Планирую провести отделочные работы под алкомаркет. Обшивку стен планирую произвести пластиковыми панелями, мне сказали, что пожарники не пропустят такой вид материала. Так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

мне сказали, что пожарники не пропустят такой вид материала. Так ли это?

Вполне возможно, но это лучше в самом Госпожнадзоре уточнять.

Добрый день!!! Да, могут не пропустить вполне

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.