Как вернуть деньги за несоответствующий качеству ремонт на лоджии?

• г. Киров

Бригада из двух человек, по договору обязалась в течении двух дней, сделать ремонт на лоджии, по договору в срок и качественно, обшить стены пластиковыми панелями и постелить линолеум, ремонт сделан безобразно. Могу ли я вернуть свои деньги потраченные на материал.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право вернуть свои деньги на потраченный материал.обратитесь с претензией к бригаде, если откужут - в суд