Как вернуть деньги после мошенничества при покупке спортивного прогноза через перевод на Киви

• г. Ростов-на-Дону

Решила купить спорт прогноз. Перевела деньги, а меня кинули! Заблокировали в соц. сетях, не отвечают на сообщения. Что делать? Перевод делала на киви.

Ответы на вопрос (3):

Решила купить спорт прогноз. Перевела деньги, а меня кинули! Заблокировали в соц. сетях, не отвечают на сообщения. Что делать? Перевод делала на киви.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый день, обратитесь с заявлением о преступлении в Полицию. В заявлении укажите все обстоятельства дела, даты и реквизиты переводов денежных средств. (ст. 159 УК РФ)

Добрый день!!! В полицию заявление о мошенничестве подавайте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.