Обманутый пользователь ВКонтакте ищет совета после мошенничества с прогнозами на спорт

• г. Екатеринбург

Я покупал в ВКонтакте прогноз на спорт (ставки на спорт) за 2 тыс. Меня обманули, дали неверный прогноз, хотя гарантировали точный прогноз. После этого кинули в ЧС. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пока такте как Вы будут платить деньги за попытку бесплатно заработать, такиемошеники и буду жить. Забудь про эти две тысячи, максимум можешь пожаловаться на группу в яво.

Напишите заявление в полицию.

Вас никто не принуждал к сделке, добровольно оплатили услуги, которые основаны на риске, вернуть средства не представляется возможным. Нормальный человек не играет с мошенниками. В полицию нет смысла, т.к. нет состава преступления.