Ветеран ЯНАО переехала в Тюмень - сколько придется доплачивать за проезд по городу?

• г. Тюмень

Я ветеран ЯНАО, переехала в Тюмень, пользовалась бесплатным проездом по городу, сейчас говорят, что есть изменения, придется доплачивать СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.