Основания для неперевода 9 классника в 10 класс в Лицее - возможные исключения

• г. Нижний Новгород

Есть ли законное основание не переводить ученика 9 класса в 10 класс в муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Лицей" (кроме, конечно, плохой успеваемости и нарушения внутришкольной дисциплины)

Ответы на вопрос (1):

(кроме, конечно, плохой успеваемости и нарушения внутришкольной дисциплины)

Иных оснований, для отказа в переводе нет.