Мы купили дом. теперь нужно переоформить газ на нового владельца. Должны ли мы платить за это?

• г. Краснодар

Мы купили дом. теперь нужно переоформить газ на нового владельца. Должны ли мы платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у предыдущего собственника был договор на поставку газа и акт на подключение то с Вами договор просто переоформляется бесплатно. Если акта на подключение нет то придется платить за подключение.