Какие нужны документы чтобы открыть такую палатку для ООО, и нужен ли кассовый аппарат?

• г. Москва

Какие нужны документы чтобы открыть такую палатку для ООО, и нужен ли кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы о собственности на палатку, согласование с МЧС и СЭС, разрешение администрации на выездную торговлю, арендный договор на земельный участок. Кассовый аппарат обязателен.