Возможно ли у АСВ пролонгировать кредит?

• г. Москва

Возможно ли у АСВ пролонгировать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право пролонгации кредитного договора принадлежит банку и законом никак не регламентируется. Обращайтесь непосредственно в банк с данным вопросом.

Здравствуйте, если пролонгация предусмотрена условиями Вашего кредитного договора, то кредит можно пролонгировать; в противном случае Вы можете обратиться с заявлением о пролонгации и возможно АСВ пойдут Вам навстречу, но они не обязаны этого делать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.