Как попросить суд об отсрочке погашения кредита после отзыва лицензии у банка Народный кредит?

• г. Абакан

Брала 2 кредита в банке Народный кредит, после отзыва лицензии у банка, перестала платить кредиты (т.к.осталась без работы, сама работала в этом же банке).15 октября 2015 г. состоялся суд, по которому я обязана вернуть полностью всю сумму+штрафы, пени, суд.расходы в АСВ, возможности погасить полностью нет. Что делать? В собственности машина (которая не покроет всю сумму кредита) и квартира. Возможно ли попросить суд об отсрочке? Или ждать когда прийдут пристава?

Ответы на вопрос (1):

Лучше заранее обратиться в суд и просить рассрочку/отсрочку.