Работа диспетчера за 1000 рублей в день - опасности мошенничества и поиск возврата

• г. Уфа

Увидела объявление на вакансию диспетчера 1000 руб в день за 4 часа, позвонила договорились о собеседование, пришла сказали чтоб начать работать нужно пройти 4 лекции которые стоят 400 рублей, после 3 лекции, спросили буду ли я подписывать контракт, я сказала что буду и мне сказали чтобы подписать нужно оплатить этот контрат, который стоит 3500, я сказала что подумаю, и недавно наткнулась что это развод, и вот хочу узнать куда обратиться, и как вернуть мне хотябы 400 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в полицию и прокуратуру с заявлением ао факту мошенничества для проверки и принятия мер. Удачи. Спасибо за обращение.