Муж, потерявший семью в страшном ДТП, требует ответов от правоохранительных органов

• г. Краснодар

Прошло уже более 8 месяцев с начала расследования ДТП, случившегося 01.04.2016 г. в г. Армавир. В этом ДТП погибли моя жена Клетина (Варгаян) Роза Михайловна и дочери Мария 12 лет, Дарья 6 лет. Несчастье случилось на выезде с г. Армавир (Н.Кубанск) в 06.30. На все мои запросы в Прокуратуру г.Армавир, следователю ответа нет. Я проживаю в Республике Крым, Бахчисарайский р-н, с. Ново Брянское, ул. Садовая 10 (т. +7 978 7716433) Работы нет, денег нет, воспитываю сына-инвалида детства (полный ДЦП) Что делать? С уважением Клетин Игорь Борисович.

Ответы на вопрос (4):

На все мои запросы в Прокуратуру г.Армавир, следователю ответа нет. Я проживаю в Республике Крым, Бахчисарайский р-н, с. Ново Брянское

Напишите жалобу в Генеральную прокуратуру РФ в г. Москва.

Добрый день. Возможно по вашему делу идут экспертизы - это длительное мероприятие. Но ответить Вам должны в каком состоянии ваше дело. Обращайтесь к ним письменно. Можете писать жалобы в Генеральную прокуратуру на бездействие местной прокуратуры в надзоре.

Напишите в генеральную прокуратуру, Игорь Борисович (указав на бездействие армавирской).

АдресРоссия, Москва, улица Большая Дмитровка, 15 а.

Здравствуйте. К сожалению, только запросами, либо - жалобой в суд получать информацию. Найти бесплатного адвоката Вы можете в своем регионе, а тут - другой регион. Не получится.

Направьте жалобу в генеральную прокуратуру, и приложите копии всех обращений в прокуратуру Армавира. Потом пишите снова нам на сайт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.