Как рассчитать стажевой коэффициент для пенсии при стаже работы 16 лет 6 месяцев 4 дня, включая 1-5 лет 3 месяца?

• г. Чебоксары

Стаж работы на 2002 год составляет 16 лет 6 мес. 4 дн.,из них по списку 1-5 лет 3 мес. Подскажите, пожалуйста, какой получается стажевый коэффициент для рассчёта пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно зайти в личный кабинет на сайте пенсионного фонда и посмотреть ваш коэффициент, поскольку исходя из ваших данных его вычислить невозможно.

Доброго времени суток!!! юристу вам не смогут точно посчитать - обратитесь в пенсионный фонд с этим вопросом и предоставьте трудовую книжку.