Возможен ли перевод сироты с очной формы обучения на заочную с государственной поддержкой?

• г. Тюмень

Если я учусь на очной форме обучения имея льготы сироты, то могу ли перевестись на заочное обучение так же за государственный счет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, перевестись на заочное обучение так же за государственный счет.,-перевестись можете, но выплаты прекратятся. Удачи Вам и всего хорошего.