Как использовать материнский капитал для отделки квартиры при расселении?

• г. Санкт-Петербург

Унас есть материнский капитал, ребенку 3,5 лет. Мы получили квартиру при расселении с минимальной отделкой, хотели бы вложить мет. капитал в отделку этой квартиры. Что для этого нужно и можно ли это сделать? Квартира в собственности у матери и детей.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в пенсионный отдел по месту Вашего жительства (прописки). Там Вам укажут на перечень необходимых документов для получения материнского капитала. В этом нет ничего сложного, остается только сходить в ПФ.