Когда я выросла то узнала что отец шантажировал мать.

• г. Тверь

Расписавшись с моей матерью мой отчим меня удочерил (мне было 6 лет. первые 3 года после рождения я воспитывалась в доме малютки) и прописал к себе. Мы получили квартиру. Прошел год и меня отправили жить к бабушке. А мама разошлась с отчимом. Мы обе остались без квартиры. Пришлось уехать в другой город к дальней родственнице. Когда я выросла то узнала что отец шантажировал мать. Лишил ее и меня жилья. Более подробно не знаю. Прошло много лет. Имею ли я какие-либо права сегодня на часть этого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете правовой статус квартиры. Также не понятно из вопроса: как Вы были сняты с регучета? Уточните эти вопросы.