Меня зовут Олеся и я нахожусь в декретном отпуске - могу ли я подать на перерасчет декретных?

• г. Кемерово

Меня зовут Олеся. Я нахожусь в декретном отпуске, декретные я уже получила, но мне кажется, что мне их недосчитали. Могу ли я подать на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС проверят правильность начисления пособия по беременности и родам, или получите справку формы 182 н за 2014 и 2015 год обращайтесь к знакомому бухгалтеру-расчетчику.