Негативные последствия и наказания за вождение без прав, при наличии всех остальных документов в порядке

• г. Мурманск

Купил машину, поставил на учёт, оформил ОСАГО на неё! В общим с документами всё в порядке за исключением прав на управление ТС! Записался на обучение в автошколу, но экзамен в ГАИ ещё не скоро, а машина очень нужна! Скажите пожалуйста какие виды наказаний применяются за вождение без прав если все остальные документы в полном порядке и какие вообще отрицательные стороны могут быть за данное административное нарушение? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

ст 12.7 ч.1

штраф 2500 руб.