Телефон Samsung выключается сам по себе и включается только на зарядке - проблемы с гарантией и что делать дальше?

• г. Казань

Сдавал два раза телефон по гарантии причина каждый раз одна выключается телефон самсунг и включается только на зарядке, на третий раз они сняли с гарантии потому что есть небольшой скол на корпусе и грязное гнездо зарядки... такое возможно и что сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, для взыскание его стоимости необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

Добрый вечер Константин! Вам неоходимо провести экспертизу и по ее результатам будет видно как действовать далее. Если нужна помощь звоните.