Отказ в гарантии из-за небольшого скола на телефоне - законны ли действия производителя?

• г. Казань

Отдал телефон по гарантии, указал причины того что не показывает значок гарнитуры, аудио в гарнитуре не воспроизводится, так мне отказали в гарантии так как на телефоне у в уголке был небольшой скол, имееют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют права. Пишите претензию