Действительны ли документы, выданные при приватизации квартиры? Что делать, если они недействительны?

• г. Москва

Приватизировала квартиру есть документы свид-тво гос. регистрации права, кадастр. Паспорт, заявление о внесении изменений в ЕГРП и договор о безвозмездной передачи жилья. Все документы выданы от 23 декабря 2015 г. они действительны? Если не действительны что делать?

Ответы на вопрос (3):

Все документы выданы от 23 декабря 2015 г. они действительны?
Конечно, все документы действительны. Удачи Вам и всего хорошего.

Приватизировала квартиру есть документы свид-тво гос. регистрации права, кадастр. Паспорт, заявление о внесении изменений в ЕГРП и договор о безвозмездной передачи жилья. Все документы выданы от 23 декабря 2015 г. они действительны? Если не действительны что делать?

Действительны ваши документы - ничего переоформлять не нужно.

Паспорт, заявление о внесении изменений в ЕГРП и договор о безвозмездной передачи жилья. Все документы выданы от 23 декабря 2015 г. они действительны
естественно действительны.