Напишите пожалуйста нас трое в семье мама умерла мы можем вступить друг без друга на равных долях.

• г. Саратов

Напишите пожалуйста нас трое в семье мама умерла мы можем вступить друг без друга на равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Друг без друга на равных долях сможете. Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.