Нужен апостиль на свид-во о рождении в России Это может сделать родственник или друг без доверенности.

• г. Омск

Нужен апостиль на свид-во о рождениив россии Это может сделать родственник или друг без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это может сделать любое лицо на основании доверенности. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.