Льготы по оплате капитального ремонта для собственников квартир в Подмосковье, включая ветеранов труда - требования и необходимые документы

• г. Москва

От знакомого узнал, что по оплате за кап. ремонт мне положена льгота. Я собственник, 1 комн. Квартира. (Подмосковье) Супруга-ветеран труда. Вопрос: какая льгота мне положена и какие документы требуются для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Льгота при оплате взносов на капитальный ремонт положена одиноко проживающему пенсионеру, достигшему возраста 70 лет. (50%), при достижении 80 лет освобождение в полном объеме.

Сходите в свой отдел социального обеспечения, там Вы сможете получить полноценную консультацию, и если Вам положена льгота, оформить ее.