Ветеран труда, собственник квартиры в Москве, в квартире прописан только мой сын. Какие льготы по оплате капитального ремонта?

• г. Москва

Ветеран труда, собственник квартиры в москве, в квартире прописан только мой сын. Какие льготы по оплате капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате за капитальный ремонт дома предоставляются гражданам, либо заслужившим особые преференции от государства, либо не способным самостоятельно оплачивать выплаты в силу объективных причин.

В отношении ветерана труда применяется льгота 50% компенсация за счёт государства.